Оренбург и Оренбургская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Cпецклимат - Оренбург и Оренбургская область

    35
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Оренбург, ул. Монтажников, д. 21
    Телефоны: +7 (3532) 48-15-77
    Сайт: https://specialclimate.ru/
    Идентификатор компании: 2676211
    Количество просмотров: 1883
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Продажа и монтаж климатического и теплового оборудования, кондиционеры, котлы отопления, теплый пол,тепловые завесы.

    Отзывы об организации Cпецклимат (Оренбург и Оренбургская область)
    Илья Гость Клиент
    26.05.2023 23:44
    +5
    Промышленная вентиляция от этой фирмы замечательно работает. Компания "Спецклимат" нас неоднократно выручала. Стоимость услуг ниже, чем у многих других. По всем вопросам консультируют. Всем настоятельно советую к сотрудничеству.
    Иван Назаров Гость Клиент
    28.02.2023 22:04
    +5
    Имею желание еще раз поблагодарить персонал фирмы "Спецклимат" за отлично сделанную работу по замене кондиционеров. Давно уже надо было сделать, но то не хватало финансирования, то возникали другие более важные задачи, проблемы. У нас стоят мультизональные системы, которые работают отлично. Очень рад взаимовыгодному сотрудничеству. При необходимости обращусь еще.
    Антон Павлович Л Гость Клиент
    11.04.2022 17:53
    +5
    Компания Cпецклимат очень ответственно подходит к делу. Работаю с этой фирмой больше трех лет. На всех объектах отработали они свои задачи безупречно. Монтажники грамотные, одеты в новую спецодежду, не халтурят, используют профессиональное оборудование. Проблем с установленной климатической техникой не возникало. Для постоянных клиентов (таких как я), делают хорошие скидки. Хочу пожелать этой фирме успехов в начинаниях и надежных деловых партнеров.
    Николай Гость Клиент
    01.11.2017 11:44
    +5
    Решил купить сплит-систему. Начал поиск в интернет - магазинах. Наткнулся на сайт магазина "АртКлимат" (https://artclimat56.ru/) и сразу бросился в глаза огромный выбор. Листал листал, так ничего и не выбрал. Оставил заявку на сайте. Перезвонили в этот же день и предварительно проконсультировали по телефону. На следующий день приехал в магазин, где мне подобрали модель и назначили дату и время установки. Монтажники приехали как и было оговорено, смонтировали быстро и аккуратно.Все понравилось, кондиционер работает отлично.
    Ларцев сергей Гость Клиент
    15.12.2016 16:43
    +5
    Часто ездим с друзьями на дачу, летом там особенно жарко, так как окна выходят на солнечную сторону. Чтобы охладить большую часть помещений, в магазине «Спецклимат» пришлось купить самый мощный из имеющихся кондиционеров. Качество соответствует цене – охлаждает быстро, имеет авторежим с поддержанием необходимой температуры, а также ночной режим, что тоже актуально в жару. Легко устанавливается нужный режим, управляется буквально парой кнопок. Выбрать кондиционер мне помог консультант магазина, а также видеообзоры имеющихся моделей, все оценил, сравнил. Понравилось обслуживание и оперативность выполнения заказа, магазин надежный.
    Ольга Сотникова Гость Клиент
    24.10.2016 14:22
    +5
    Подбирали для офиса увлажнители воздуха и кондиционеры. На «Спецклимате» остановились не сразу. До этого долго ходили по сайтам, сравнивали цены, модели. Но потом все-таки вернулись сюда, ведь дешевле техники не нашли. К тому же, понравившиеся модели были в наличии в нужном количестве. Ждать под заказ мы изначально не собирались ни при каких условиях. Плюс – вежливая и обстоятельная консультация, полный комплекс услуг. И технику, и ее монтаж мы заказали здесь, еще и получили дополнительную скидку.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Cпецклимат: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Оренбург и Оренбургская область, направление деятельности: Продажа бытовой техники
    Категории компании
    • кондиционеры
    • котлы отопления
    • теплый пол
    • тепловые завесы
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Оренбургская область, Оренбург г., Советская улица, 59
    1
    0
    Оренбург, Шевченко, 50а
    0
    0
    Оренбургская область, Оренбург, Володарского, 27