Оренбург и Оренбургская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Центр снижения веса Глория - Оренбург и Оренбургская область

    136
    23
    1
    Контактная информация
    Адрес: Оренбург, ул.8 Марта, 36, оф.1
    Телефоны: +7(3532) 50-89-88
    Сайт: http://gloria-clinic.ru/
    Идентификатор компании: 2679606
    Количество просмотров: 8342
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Центр снижения веса.
    Без диет.
    Без фитнеса.
    Под контролем врача.
    Современные аппаратные методики.
    Высокий Сервис.
    Федеральная сеть.

    Отзывы об организации Центр снижения веса Глория (Оренбург и Оренбургская область)
    Людмила Гость Клиент
    23.08.2018 21:45
    +5
    Проблемная кожа требует постоянного ухода, трачу много денег на увлажняющую косметику для лица, но все равно не помогает, после умывания кожа, как сухой пергамент. Сейчас со мной работает косметолог, благодаря которой ситуация изменилась. Начала делать мезотерапию. Эффект хороший, кожа посветлела, стала более увлажненной, чистой и ровной, лучше реагирует на крема и ухаживающие средства.Помимо процедур, мне порекомендовали пить много воды - не меньше 3 литров в день. И начать питаться правильно. Пытаюсь следовать этим рекомендациям, ощущаю, что есть сдвиги. По большей части мезатерапия помогла.
    Светлана Чижова Гость Клиент
    09.04.2018 07:38
    +5
    У меня после курса похудения и целой кучи процедур в этом центре - минус 10 см в талии! Притом очень быстро уходил вес. Еще появились правильные привычки в еде, я теперь ем не просто вкусно, а правильно! И я очень рада, что в свое время попала именно сюда. Все нужные врачи есть, процедуры реально работают. Спасибо за красоту и стройность.
    Наталья Представитель
    11.04.2018 00:09
    0
    Светлана, здравствуйте!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!
    Агапова Полина Пользователь Клиент
    24.11.2017 20:18
    +5
    Люблю путешествовать, хочу побывать во всех городах России. Это так интересно, у каждого города своя история, свои исторические ценности. Конечно многое уже переделано на современный лад, но все равно очень интересно. А еще я в поисках медицинского заведения, где бы мне оказали квалифицированную помощь. Вот так и совмещаю приятное с полезным. Знакомые мне рассказывали, что в Оренбурге есть хороший центр коррекции веса Глория. Меня заинтересовало то, что там оказывают услуги разного рода, в том числе и косметология. Потому что я устала бороться с угревой сыпью на лице и частично теле. Пользуясь случаем прибывания в Оренбурге, я проконсультировалась в этом центре. Мне назначили курс лечения и уже через неделю я увидела результат. Очень хорошие специалисты.
    Наталья Представитель
    29.11.2017 01:17
    0
    Здравствуйте, Полина! Мы очень благодарны за такие теплые слова, что Вы оставили в наш адрес. Мы безумно рады, что Вы выбрали именно наш центр и что мы оправдали Ваши надежды. Желаем Вам здоровья,удачи и побольше приятных моментов в жизни!
    Юлия Пользователь Клиент
    09.11.2017 19:19
    +4
    Хорошие специалисты в центре похудения глория. Обратилась за помощью и такого доброго отношения к пациентам я давно не видела. Врачи любят то, что делают.Очень дружный коллектив и домашняя обстановка. Я осталась довольна клиникой и результатом.
    Наталья Представитель
    14.11.2017 14:59
    0
    Юлия, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
    Лиза Пользователь Клиент
    02.11.2017 20:14
    +5
    Как-то встретились с подругой и я заикнулась, что хочу что-то сделать со своим телом, надоело смотреть на длинноногих фигуристых красоток, когда сама не могу одеть даже юбку. А мой живот не всунешь ни в одно обтягивающее платье. Может и личная жизнь наладится. Я очень тяжело переживала расстование с парнем и у меня совсем опустились руки. Сидела дома, рыдала и заедала свое горе всякими вкусностями. Однако в один момент решила, что дальше так продолжаться не может. Надо собраться духом и занятся собой. Подруга посоветовала обратиться к специалистам в центр снижения веса Глория. Я пришла на первую консультацию и сразу же поверила что у меня получится вернуть превликательный вид. Получила индивидуальную програму от диетолога Коротаевой Татьяны Владимировны, и четко следую всем ее указаниям. За первый месяц сбросила 6 кг. Я возвращаюсь, держитесь парни.
    Наталья Представитель
    14.11.2017 15:04
    0
    Здравствуйте, Лиза! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Мы заряжаемся энергией и вдохновляемся от теплых слов наших клиентов. Которых очень любим и ценим, а также благодарны им за наше признание. С удовольствием будем видеть Вас снова в нашем офисе. Хотим пожелать Вам прекрасного здоровья, хорошего настроения, а также побольше радостных дней в жизни!
    Модератор Администратор
    24.10.2017 13:57
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    алина Гость Клиент
    24.10.2017 13:33
    +5
    Когда у меня накопиласьn-нная сумма,уже знала на что ее потрачу. Вообще привыкла экономить.Я из тех людей,которые могут себе позволить сделать дорогой подарок для близкого человека,но для себя,как правило, жалко.Поэтому я долго взвешивала все за и против,чтобы решиться на такое вложение. Вcегда считала,что платить за программу по похудению- большой риск.Так как всегда есть вероятность,что может не помочь.Поэтому до последнего опасалась такого исхода. В центре снижения веса глория на 8 марта 36,я оплатила метаболический курс.Сумма приличная,тут не спорю.Многие знакомые меня отговаривали,но если я что-то решила меня уже не переубедить.Она состояла из нескольких этапов.Первый был для меня самым сложным.Приходилась отучаться есть хлеб(а я его употребляла со всем), сладкое(особенно сложно,когда ты привык постоянно гонять чаи с вкусненьким).Это время я героически выстояла. Следующие 2 этапа дались полегче. За первые пару недель скинула почти 5 кг! Сейчас дело идет медленнее,зато не приходится себя ограничивать и для организма не такой стресс.Главное не забывать воды побольше пить.
    Наталья Представитель
    30.10.2017 20:55
    0
    Алина, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
    Дарья Орлова Пользователь Клиент
    23.10.2017 14:37
    +5
    Не знала как отблагодарить своего косметолога за помощь в таком нелегком деле как похудение,поэтому решила просто оставить отзыв. У меня нет ни ожирения,ни как такового лишнего веса.Просто хотелось сбросить несколько килограмм для уверенности. Диету как способ отмела сразу.Ограничения себя в чем-либо-вариант не для меня.Оставались процедры.Их наверное можно назвать способом для ленивых. Но зато по эффективности он далеко не последний. Приходилось стабильно по 2 раза в неделю посещать врачав центре коррекции веса Глория. Косметолог,к слову,мне попался терпеливый и доброжелательный. Старался чтобы я чувствовала себя комфортно.Работу свою делал не на тяп-ляп,поэтому в итоге я получила тот результат,на который расчитывала.
    Наталья Представитель
    30.10.2017 20:56
    0
    Дарья, добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
    Валентина Гость Клиент
    11.10.2017 19:56
    +5
    Я из тех самых любительниц экспериментов над собой.Ведь как только не изощряешься ради того,чтобы выглядеть красиво. Сейчас пробую карбокситерапию.Она в целом хороша для оздоровления организма,снятия усталости,от болей и прочего.Я же делаю уколы в зону живота.Не скажу,что с удовольствем,но если это избавит в итоге от растяжек, буду с ее помощью и поддерживать эффект и дальше.
    Наталья Представитель
    18.10.2017 10:16
    0
    Валентина, добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
    Зарина Гость Клиент
    18.09.2017 16:37
    +5
    Купила в центре абонемент на снижения веса. Пока все нравится! За месяц ушло 3 кило, но подруги которые здесь худеть начали раньше, сказали, что дальше пойдет быстрее. В центре мне разработали план правильного питания. Теперь привыкаю кушать правильно!
    Наталья Представитель
    24.09.2017 19:47
    0
    Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!
    Смотреть остальные отзывы (23) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центр снижения веса Глория: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Оренбург и Оренбургская область, направление деятельности: Косметологические институты, клиники
    Категории компании
    • центр снижения веса глория
    • центр глория оренбург
    • центр коррекции веса глория
    • центр глория оренбург отзывы
    • центр снижения веса глория 8 марта 36
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Оренбургская область, Оренбург г., Самолетная улица, 91
    1
    0
    Оренбург, Володарского, 17 / Пролетарская, 37а - 3 этаж
    0
    0
    Оренбургская область, город Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 12 - вход с ул. Брестская